Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

День знаний

1 сентября День знаний – традиционный праздник всех школ в России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Ребята средней, старшей и подготовительной групп путешествовали по стране знаний, чтобы узнать много нового и интересного . Дети отгадывали загадки, играли в игру «Приветствие», «Собери портфель», «Кто быстрее соберет букет», воспитанница подготовительной группы Мелай Ульяна исполнила песни «Самая счастливая», слушали песни «Учат в школе», «Солнышко».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

 

 

 

 

 

@include "wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/nextgen_basic_templates/include/2889.jsc";