Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Положение о закупке

Приказ  №711 от 20 декабря 2018г «Об утверждении Положения о закупках товаров, работ и услуг муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №165 Краснооктябрьского района Волгограда» (в новой редакции)

Положение о закупке товаров, работ и услуг для нужд муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №165 Краснооктябрьского района Волгограда» (в новой редакции)

Изменения в положение о закупках товаров, работ , услуг для нужд муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №165 Краснооктябрьского района Волгограда»

Приказ от 20.01.2021 № 35 «Об утвеждении изменений в Положения о закупках товаров, работ, услуг муниципальных дошкольных образовательных учреждений Краснооктябрьского района Волгограда

Изменения в положение о закупках товаров, работ, услуг для нужд муниципиального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 165 Краснооктябрьского района Волгограда

Изменение в положение о закупка товаров, работ, услуг

Приказ об утверждении Изменений ДОУ (№ 340 от 07.07.2021)